稲美北中学121回生男子テニス部の集い
13497アクセス
西江☆太垣☆ソモ谷☆友利先生☆
しゅーーーーごーーーー。\おーーーい/
定期更新
いつになっても
会話の内容が変わらん!


内容が無いよう〜〜
なんっつてwwww
6/19 12:44
西江先生の教え子のしのだー
毎日投稿3日目(๑•ૅㅁ•๑)


みんなでまたエッチしよなぁ(c" ತ,_ತ)
(iPhone8 iOS10.2/s)
2018/5/19(Sat)23:48
西江先生の教え子のしのだやけどさぁ
明日は2月9日金曜日


と言うことは金曜日2月9日
金29

キン肉マン熱いぞ!


イベントやぁ〜〜😃😃😃
(iPhone8 iOS10.2/s)
2018/2/8(Thu)11:27
西江先生の教え子の西江はオッさん
連続投稿4日目!


中尾が事故ったらしいけど


大丈夫かなぁ!


みんなも寒いけど風引くなよ(^^)
(iPhone8 iOS10.2/bbtec)
2017/12/20(Wed)21:21
西江先生の教え子のだーしの
連続投稿3日目(^O^)


今日もガチでテニスする夢みたけどやたらネットしてモヤモヤしてる夢やったから練習してコートに入る夢見たいな♪
[篠田様にさらにコメント]
まじでここの存在忘れてた
(iPhone6 iOS10.2/bbtec)
2017/9/20(Wed)23:29
西江先生の教え子のだーしの
連チャン日記3連チャン目


ここで一句


ラインで

おもんないこというて

反省してまう


デデーン
(iPhone6 iOS10.2/bbtec)
2017/9/4(Mon)23:54
西江先生の教え子の篠田です
連続日記3日坊主目


ワンハンドバレーとかバレーアンドバレーめっちゃ得意やから前衛スキルめっちゃ高い笑


角度をつけたバレーの練習の前に俺が俺はすでに実戦でしてたし😹


サーブ練習だけ参加して西江きたら帰ろ
(iPhone6 iOS10.2/bbtec)
2017/8/30(Wed)22:16
西江先生の教え子のシノダカズキ
マジな話


今日の夢でハセがでてきた。


なんか家建てたからみんなで来て〜〜みたいな感じで行った。


それやったらハセ部屋でポケモンしてた!笑
それやったらパーティーどんなんか見たらズバットLevel106とかやって凄かった!
それやったら俺もポケモンやりたいなぁって思ったけどやらんかった!


それやったらハセこのままスロットいかんとポケモンにハマりそうやと思ったけどなんもおもわんかった!
[篠田様にさらにコメント]
それやったらみんなにお土産買ったから日曜123しゅーごーーー
(iPhone6 iOS10.2/bbtec)
2017/8/18(Fri)10:14
西江先生の教え子のシノダカズキ
俺は今まで中尾拓也やと思ってたけど
岩尾拓也やったんやな!


なにが俺チョコーレト好きや

やねん!!ありえへんやろがいっ!
わかったら声出せよー
[篠田様にさらにコメント]
おーい
(iPhone6 iOS10.2/bbtec)
2017/8/12(Sat)18:36
西江先生の教え子のだのし
俺はテニスがしたいんやけど
[篠田様にさらにコメント]
中尾はどう思っとん?
(iPhone6 iOS10.2/bbtec)
2017/7/23(Sun)22:48
西江先生の教え子のほんまに篠田
連続日記第3弾!!


今日もホールにおる夢見たけどその日ホールに出向くと高確率で勝ってるし


みんなで死ぬ前に播磨シーサイドドームとかオムニコートでダブルス試合したいな?
今ならみんなに勝ってまうかも?ワラ
[篠田様にさらにコメント]
キヨシに審判してもらう
(iPhone6 iOS10.2/s)
2017/7/19(Wed)15:09
西江先生の教え子のしのだ
連続日記3日目!


今日はいつもと違うルートで帰る為
中央公園通ったらめっちゃテニスしてた!

オムニコートでテニスしたいなぁ😔
(iPhone6 iOS10.2/bbtec)
2017/7/6(Thu)19:55
西江先生の教え子のしのだ
今日絆でフリーズ3回引いて

1回目500枚
2回目2400枚
3回目1200枚やった〜〜!
[篠田様にさらにコメント]
フリーズの演出わかってきた!
(iPhone6 iOS10.2/bbtec)
2017/6/26(Mon)22:21
西江先生の教え子のしのだ
今日から1日一回
日記書きます!


今日は仕事だった
123にハイエナしにいくも無くて帰った!
今からポケモンして寝る
(iPhone6 iOS10.2/bbtec)
2017/6/20(Tue)21:11
西江先生の教え子の篠田やけど
キリ番踏んだら記念真紀子ヨロ(^ω^)
[篠田様にさらにコメント]
ここがまた栄えますように( ͡° ͜ʖ ͡°)
(iPhone6 iOS10.2/s)
2017/6/19(Mon)12:36
西江先生の教え子の篠田やけど
普通にあったわ!
[篠田様にさらにコメント]
ちょwwwおまいらカキコ汁www
(iPhone6 iOS10.2/s)
2017/6/19(Mon)12:23
最新投稿古い投稿

投稿:3339回
Presented by Z-Z BOARD